Новинка: как правильно начать утро

Опубликовано: 29.5.2020
как правильно начать утро

 

 

За завтраком не думай о том, что ты не доспала, лучше помечтай о предстоящем уик-энде или вечере. Не забудь добавить в свой рацион разноцветные фрукты и овощи!

5. Katy Perry — "Fireworks"

Думаю, правильно начинать свое утро стоит с хорошего настроения, а помогут его поднять топ 5 песен для пробуждения:

3. The Troggs — "Love Is All Around"

4. Louis Armstrong – "Wonderfull World"

Старайся не выбирать платье два часа напролет, примеряя то одно, то другое. Потом все равно убедишься, что ни одно из них тебе не подходит, наденешь первое попавшееся и опоздаешь на работу. Это не твой вариант. Процесс одевания должен быть похож на вальс, в котором нет ни одного лишнего или неверного движения!

1. Wham! — "Wake Me Up Before You Go-Go»

2. Sting — "Shape Of My Heart"

Также тебе следует знать, как правильно начать утро на рабочем месте. Будь позитивна по отношению к коллегам. Делай им комплименты и мелкие приятные подарки. Доказано психологами, что 85% счастья в жизни приносят хорошие отношения с окружающими. А по фэн-шуй каждое доброе дело прибавляет нам несколько лет жизни. Если ты настоящий спринтер и не можешь долго сидеть на месте, не стоит бегать каждые 15 минут пить кофе. В начале дня придумай себе несколько поводов для разминки.

Выбирай новые маршруты, отправляясь на работу!

Если ты думаешь, что утро – это самое плохое время суток, и не знаешь как правильно его начать, попробуй хотя бы раз не задерживаться в постели до последнего. Поставь будильник на 15 минут раньше и используй это время на утренние удовольствия. Не удивляйся, но их масса!

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться