Как не ревновать девушку по пустякам и воспитать свою адекватность, от наших пользователей

Опубликовано: 27.5.2020
как не ревновать девушку по пустякам и воспитать свою адекватность

Еще сомнения и подозрения могут быть отголоском из прошлого. Предыдущая возлюбленная предала вас, изменила или ушла к другому, и вы подсознательно переносите эту ситуацию на настоящее. Только не стоит забывать, что нынешняя девушка — совершенно другой человек. Стройте с ней новые отношения, не взваливая на нее ответственность за прошлые обиды.

Можете попробовать поговорить, изменить свое отношение к ситуации или разойтись, решив, что такая мадемуазель не будет вашей спутницей по жизни.

Будьте уверены в себе и доверяйте своему близкому человеку. Счастья вам!

Но что делать, если вы испытывается сильное чувство ревности, не можете его контролировать и постоянно ругаетесь на этой почве со своей возлюбленной? Идти к психологу. Если ваши эмоции выходят из-под контроля, лучше всего обратиться к специалисту за помощью.

Конечно, бывает и такое, что девушка сама дает поводы для ревности. Например, очень часто и близко общается с бывшим партнером. Но если барышня вас любит и вы ей спокойно объясните, что такое положение дел вас не устраивает, то вместе вы сможете найти компромисс, который устроит вас обоих.

Вы должны доверять человеку и предоставлять ей ту свободу, которая поможет укрепить отношения. Держать возлюбленную на привязи у вас все равно не получится. Это безысходный вариант. А именно доверие позволит каждому из вас иметь то самое необходимое личное пространство.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Впереди сказочные новогодние праздники. А это означает подарки, веселье и новогодний стол, ломящийся от всяческих яств. Ни для кого не секрет, что за каникулы люди привыкли объедаться…

Давайте для начала разберемся с тем, что такое ревность и почему человек испытывает чувство собственничества. В словаре Ушакова ревность обозначается, как страстная недоверчивость и мучительное сомнение в верности партнера. Как можно заметить это внутреннее чувство человека.

Ревность связана с таким понятием, как личное пространство. Узнать об этом подробнее вы можете из статьи «Что такое личное пространство». Каждому человеку в той или иной мере нужна свобода. Побыть наедине с собой, встретиться с друзьями, заняться своим любимым делом. Согласитесь, постоянно находится с любимым человеком невозможно.

Бывает и так, что девушка сама по себе имеет ветреный характер, о чем вы и не догадывались в начале отношений. Она привыкла чувствовать внимание мужчин к себе, ей нравится флиртовать и кокетничать. Скорее всего, изменить ее характер вы не сможете.

Здравствуйте, уважаемые читатели. В этой статье я хочу поговорить о том, как принять правильное решение в выборе работы. На работе мы проводим много времени, поэтому так важно на стадии выбора…

Здравствуйте, уважаемые читатели! Ревность может иметь две стороны как положительную, так и отрицательную. Она может стать отличным приемом для возвращения искры в отношения. Или же отравит любовь настолько сильно, что не случится никакого «долго и счастливо». Чаще женщины становятся жертвами ревности, но и мужчины не застрахованы от этого чувства. И в сегодняшней статье я хочу поговорить о том, как не ревновать девушку.

Добрый день, уважаемые читатели! Недавно я задумалась, а действительно ли существуют так называемые совы и жаворонки и как стать жаворонком, если ты сова? Ведь от того, в каком настроении ты…

Худшее, что вы можете сделать — это заставлять ее сидеть рядом с вами и ни с кем не общаться или выбирать людей, с которыми ей будет можно встречаться.

Ревность может распространяться не только на общение девушки с другими парнями, но и на друзей или к прошлому, например. Поймите, что у вашей барышни есть своя жизнь, которая была и до вас. У нее есть подруги и друзья, с которыми она давно общается и это ее право выбирать с кем поддерживать отношения, а с кем нет.

Поэтому для избавления от сомнений и подозрений вам нужно начать работать над своей самооценкой. Стать более уверенным и самодостаточным. В этом вам поможет моя статья «Как поднять самооценку». Ибо уверенный в себе человек не сомневается, что он достоин внимания и заботы, он не думает, что от него убегут к другому, заменят его.

Недоверие и сомнения появляются у человека, который не уверен в себе. Страх, что девушка уйдет к другому, найдет более достойного, будет изменять, потому что ей чего-то не хватает в отношениях. Но все это подкрепляется лишь вашей неуверенностью в себе, своих силах и положительных качествах.

Как понять, что ревность — это всего лишь пустые сомнения? Прочитайте статью «Как проверить девушку на любовь». В ней вы найдете множество полезных советов и рекомендаций, которые помогут вам определиться с чувствами любимой барышни.

Как вы можете догадаться, в здоровых и гармоничных отношениях нет места недоверию, сомнениям и подозрениям. Вы должны быть искренним и честным со своим партнером, только тогда вы сможете достичь взаимопонимания и уважения друг с другом.

Значит, что именно вы не доверяете своей барышне и испытываете сомнения. Поэтому, чтобы перестать мучиться, нужно начать работать именно над собой.

Первым шагом постарайтесь понять, что у вас вызывает ревность, какие ее действия или ваши мысли подталкивают к сомнениям. Стоит вспомнить предыдущие отношения. Вы были ревнивым всегда или это чувство появилось только сейчас?

В какие моменты вы испытываете ревность сильнее всего? Ревнует ли вас девушка? Есть ли у вас серьезный повод сомневаться в честности вашей пассии?

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться