Судзиловская олеся ильинична, лайфхак

Опубликовано: 29.6.2021
судзиловская олеся ильинична

Девочка родилась в семье, далекой от искусства. Ее родители, познакомившиеся во время учебы в институте мясомолочной промышленности, работали инженерами, а папа впоследствии стал доктором технических наук. Жила семья в ближнем Подмосковье, городке Зеленограде. С раннего детства маленькая Олеся в свободное от занятий в детском саду, а потом и в школе, время занималась художественной гимнастикой.

Пробы на роль легкими назвать было нельзя. Когда оставалось лишь несколько претенденток на главную роль, режиссер попросил Олесю сыграть эпизод, в котором она должна была сыграть горе хозяйки из-за гибели любимой собаки. Судзиловская вспомнила, что ее пес Кузя попал под машину у нее на глазах в детстве, и начала рыдать так, что не могла успокоиться еще долго. Режиссёр был восхищен юным дарованием, а вот дарование, всхлипывая в коридоре в объятиях отца, заявило, что ненавидит кино и режиссеров. Но, успокоившись все же приняла приглашение на главную роль.

Однажды в классе, где училась 14-летняя Судзиловская, появилась ассистент режиссера Владимира Потапова по подбору актеров. Она искала школьников, которые смогли бы сыграть в картине «Посредник», которая находилась в работе. Олесю как талантливую девушки и прилежную ученицу порекомендовала помрежу ее классный руководитель.

Когда в 1997 году Олеся Судзиловская получила диплом, ее пригласили сразу в восемь столичных театров. Она сделала выбор в пользу театра им. Маяковского, и была введена в спектакль «Как вам это полюбится» — дебютную роль на большой профессиональной сцене. С 1998 года актриса стала регулярно появляться и в кино. Ее фильмография состоит более чем из 60 кинофильмов.

Если до этого Олеся планировала после школы продолжать профессионально заниматься спортом, то после выхода «Посредника» на экраны, она решила завязать со спортом после школы и стать актрисой. В 16 лет, получив разряд кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике, Олеся начала готовиться к творческому конкурсу для поступления, в чем ей помогала мама. Судзиловская недобрала нужное количество баллов, но была приглашена в Школу-студию МХАТ вольным слушателем. Времени она зря не теряла, и поступила в Московский открытый социальный университет. Через три года Олеся все-таки стала студенткой дневного отделения Школы-студии МХАТ, курса Авангарда Леонтьева. Но, по собственному признанию, актрисой она стала благодаря Игорю Золотовицкому. Как режиссер он ставил спектакль «День рождения Смирновой». Мастер дал Олесе первую характерную роль, а не роль «красивой вешалки», которые предлагали ей до этого другие режиссеры, ориентируясь исключительно на внешность актрисы. В спектакле Судзиловская играла несчастную женщину, которую не баловала жизнь. На время работы над ролью Золотовицкий запретил актрисе пользоваться косметикой и красиво одеваться, чем она была шокирована. Но успех спектакля и восторг от собственной игры оправдали эти жертвы.

Некоторое время Олеся Судзиловская встречалась с одним из самых богатых людей России Сулейманом Керимовым, известным любителем отношений с известными женщинами. Впрочем, друзья актрисы сказали, что это был лишь эпизод из ее жизни.С бизнесменом Сергеем Дзебанем Судзиловская прожила несколько лет, не оформляя отношений. В 2009 году у пары родился сын Артем, и через несколько месяцев его мама и папа официально стали женой и мужем. Однако через пару лет союз очевидно для окружающих дал трещину — супруги ссорились даже на глазах у журналистов, Олеся стала появляться на мероприятиях одна. Но им удалось починить семейную лодку и наладить отношения. В начале 2016 года у Олеси и Сергея родился второй сын, которого назвали Майком.Несмотря на то, что во второй раз Олеся стала мамой в 42 года, она очень быстро вернула себе идеальную физическую форму.

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться