Лайфхак: тату браслет на руку и на ногу

Опубликовано: 3.4.2020
тату браслет на руку и на ногу

Разберем поэтапно, что означают часто встречающиеся элементы, входящие в мужские и женские тату браслеты. Начнем, пожалуй, с популярных кельтских мотивов:

Популярны варианты от едва заметных тату браслетов на плече до настоящих полноцветных «рукавов», которые, без преувеличения, являются произведением искусства. В домашних условиях такое не набьешь: отличный салон и мастер с безупречной репутацией – гарантия успешного исполнения столь обширной и сложной наколки.

Татуировка браслет на ноге – это всегда уместно, изящно, а главное– легко скрывается под брюками или плотными темными колготками (если нет желания эпатировать окружающих).

Как и обычные объемные украшения, тату браслет на ноге призван подчеркнуть тонкие щиколотки своей обладательницы. Это место считается очень сексуальным во многих культурах, поэтому привлечь к нему внимание не откажется ни она девушка.

Непреходящее очарования старой школы (олд скул) – это множество картинок и образов, разящих в самое сердце. Среди них:

Очевидно, что тату браслет на плече не помешает офисному дресс-коду: его не видно под одеждой, и лишь летом окружающие смогут полюбоваться на эту красоту. Желая наколоть картинку на плече, девушки часто выбирают следующие мотивы для браслетика:

Это зачастую два полярных образа, поэтому важно, чтобы тату браслет на запястье не противоречил ни одному из них.

Можно узнать значение татуировок в виде браслетов самостоятельно, воспользовавшись поисковиком и просматривая привлекательные фото готовых наколотых браслетиков. Проверенная схема – проконсультироваться у мастера, которому доверяете. Он посоветует наиболее подходящий вашему образу жизни стиль. Тогда со временем тату браслет на руке не станет обузой и напоминанием об «ошибке молодости», а будет своеобразным продолжением тела, отражающим настроение и помыслы.

Традиционный вид нательной графики- тату браслет для девушек. Наверное, потому, что тонкая вязь иероглифов, причудливые шрифты и берущие за душу слова – удел экзальтированных и эмоциональных представительниц прекрасного пола. Среди девушек популярны:

Не многих действительно интересует значение татуировок в виде браслетиков. Но существует простая инструкция: прежде чем оставить на своей коже стойкое напоминание о минутном настроении, неплохо узнать, что означает символ или иероглиф. Ведь он будет украшать вашу кожу долгие годы.

Для того, чтобы определиться со стилистикой и понять, какие женские тату браслеты подойдут именно вам, необходимо честно ответить самой себе на два несложных вопроса:

Перечислим пошагово популярные темы для ношения на лодыжке:

Такое явление, как тату браслет, восходит к культу природы, древним племенам и темным поверьям. В глубине веков татуировка браслет могла служить оберегом. В наше время среди заключенных «браслеты» на руках и ногах могут быть символом вечного прощания со свободой. А в повседневной жизни татуировка браслет на руке– просто свежий и стильный способ самовыражения. Эти знаки легко прикрыть манжетой сорочки, отдавая дань уважения дресс-коду.

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться