Секреты: китайский макияж

Опубликовано: 21.9.2020
китайский макияж

Китаянки славятся своим умением держаться на людях и безупречным внешним видом, что всегда вызывало у западных девушек легкую зависть и желание перенять секреты красоты. В том числе, европейские дамы пытались разузнать как создается китайский макияж. Сегодня, когда многие из тайн раскрыты, макияж в китайском стиле может освоить любая желающая барышня, если освоит технику и будет пошагово действовать согласно приведенной ниже схеме.

Вот такие несложные рекомендации к тому, как легко и просто создать китайский make- up. Берите наши советы на вооружение и будьте прекрасны!

Китаянки любят губы насыщенных тонов, но нередко могут ограничиваться использованием бесцветного блеска. Традиционный китайский макияж предполагает косметическую коррекцию формы рта, с целью придания более изящной формы.

Добавить жизни лицу помогают тени или румяна вишневых оттенков. Для их нанесения стоит использовать китайские кисти для макияжа, оставляющие на коже тонкий легкий след.

Чудеса китайского макияжа позволяют сделать очаровательную куколку даже из девушек с самой посредственной внешностью. Во многом заслуга такого эффекта принадлежит грамотной работе с тональными средствами. При помощи маскирующего крема светлых оттенков и легкой пудры, китаянкам удается достичь безупречного вида кожи. Именно поэтому, отвечая на вопрос- как сделать китайский макияж, в первую очередь стоит порекомендовать научиться замазывать морщинки, высыпания и покраснения на коже таким образом, чтобы не было заметно следов использования косметики.

Рассматриваемый вид мейкапа необходимо делать пошагово, начиная с работы над выравниванием кожи. Тональные средства стоит подбирать таким образом, чтобы они были на один или два тона светлее естественного цвета кожи.

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться