Обновлено: как добиться максимальной скидки, получить товар бесплатно и даже заработать в walmart

Опубликовано: 23.9.2020
как добиться максимальной скидки, получить товар бесплатно и даже заработать в walmart

Низкие цены Walmart отлично сочетаются с массой разнообразных купонов — попробуйте, и сможете унести домой множество дешевых и даже бесплатных вещей. Более того — в некоторых случаях вы получите наличные деньги взамен на купоны. Вот что нужно сделать, чтобы шопинг стал фантастически выгодным.

Учитывайте, что Walmart стремится соблюдать любые ограничения, указанные производителем. Если у вас есть купон, в котором говорится, что вы должны купить товар определенного размера, вкуса или аромата, то этот купон будет распространяться только на такие товары. И если в нем говорится, что вы можете использовать только один купон на транзакцию, так и будет.

Вы можете обменять купоны на бесплатные вещи, но распечанные купоны print-to-go для этого не подойдут. У вас также не примут контрольные купоны checkout coupons на сумму от всей вашей покупки. Пример: скидка 5 долларов с покупки на 50 долларов или скидка 25% на всю покупку. Если вы используете купон «BOGO» (buy-one-get-one), который вы напечатали самостоятельно, необходимо указать цену товара. И у вас не примут купоны-фотокопии. Купоны printable coupons принимаются; но нельзя использовать копировальный аппарат, чтобы сделать кучу дополнительных копий. Используйте то количество распечаток, которое позволяет производитель.

В целом, это довольно простая и справедливая политика. Теперь давайте посмотрим, как заставить эту политику работать на вас.

6. Идите в магазин, когда там мало людей

Избегайте покупок в начале месяца: в это время люди получают чеки социального обеспечения и талоны на питание. Также избегайте воскресных вечеров.

Вы не можете использовать мобильные купоны в Walmart.

Важно не перестараться. Купить 4-5 единиц товара с излишком нормально, но вы не сможете купить 100. Магазин может просто не дать вам это сделать (на усмотрение менеджера). Возможно, вы и сами не захотите унести домой кучу ненужных вещей.

Гораздо проще использовать купоны, когда вам не приходится толкаться с другими покупателями — и кассир, наверняка, будет свободнее, чтобы разобраться с вашей пачкой купонов, если рядом не стоит еще 14 человек. Вам также не придется долго ждать супервизора. Система регистрации Walmart запрограммирована так, чтобы требовать одобрения супервизора, когда вы:

Вы можете использовать купоны производителя, распечатанные купоны и купоны для оформления заказа (также известные как Catalinas), если срок их действия еще не истек, на купоне есть сканируемый штрих-код и адрес для пересылки денег.

Ознакомьтесь с политикой купонов Walmart, чтобы узнать, что разрешено, а что нет, пишет The Balance Every Day. Это поможет вам избежать проблем при оформлении заказа и гарантирует, что вы не упустите возможность сэкономить. А именно:

7. Будьте добрее

4. Используйте приложения для купонов

Еще одна приятная вещь в приложениях — у них часто есть предложения на продукты и молоко. Поскольку Walmart стремится предлагать самую низкую цену в городе на эти предметы, это простой способ сэкономить еще больше.

1. Изучите правила

5. Установите Savings Catcher

Чтобы максимально использовать этот нюанс, ищите купоны, позволяющие накапливать излишки (как правило, купоны для здоровья и красоты); затем используйте лишние деньги, чтобы снизить стоимость продуктов и предметов, на которые можно редко найти купоны. С учетом того, сколько разного продает Walmart, вы можете использовать излишек даже для покупки одежды или растений.

Walmart больше не использует политику соответствия цен и не принимает купоны конкурентов — эта практика прекращена в 2017 году, о чем сказано на официальном сайте сети.

Некоторые охотники за купонами перекупают и перепродают купоны с целью наживы и декодируют их ради своей выгоды — и та, и другая практика незаконны. Декодирование купонов стало большой проблемой в последние годы, поэтому производители усилили защиту.

Если вы хотите добиться успеха в своем купон-шопинге, не забывайте быть добрыми к сотрудникам, с которыми общаетесь. Кассир может не знать купонную политику магазина так же хорошо, как вы, поэтому вам, возможно, придется что-то ему объяснять. Возьмите с собой копию распечатанной политики купонов Walmart, чтобы показать кассиру правило, применимое к вашей покупке.

3. Не используйте купоны конкурентов

Walmart не позволяет складывать суммы купонов. У них есть строгая политика — один купон за одну единицу товара. Но вы все равно можете использовать приложения для скидок, такие как iBotta и Checkout 51, чтобы сэкономить больше. Сочетайте купон и скидку для одного и того же предмета — а если совокупная стоимость купона и скидки превысит цену товара, вы даже заработаете!

2. Сыграйте в игру

Walmart — один из немногих магазинов, которые разрешают забирать лишнее после использования купона. Если вы предъявите купон на 2 доллара за товар стоимостью 1 доллар, большинство магазинов предоставит вам товар бесплатно. Но если вы представите этот купон на 2 доллара в Walmart, они бесплатно предоставят вам товар и позволят сохранить разницу (the coupon overage). Вы можете попросить их применить дополнительный 1 доллар к другим товарам в вашей корзине или забрать разницу наличными. Это значит, что вы можете уйти из магазина с большим количеством денег, чем пришли. Разве не весело?

Помните, что у менеджеров магазина Walmart есть право окончательного решения о том, принимать ваш купон или нет. Если вам откажут, не огорчайтесь и не устраивайте сцен — ведь вы, скорее всего, планируете сюда вернуться.

Если вы отсканируете свои чеки за покупки в приложении Savings Catcher, оно проверит заявленные цены конкурентов — и если найдет более выгодные по сравнению с купленным товаром, вернет вам разницу на карту Walmart egift. Здорово, правда?

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться