Правильное кормление ребенка, новое

Опубликовано: 13.7.2020
правильное кормление ребенка

Современный мир развивается и меняется очень быстро. И дело не только в бешеном развитии технологий, но и изменениях в образе жизни каждого человека. К примеру, раньше для женщины было в порядке вещей сидеть дома с ребенком до трех, а то и шести лет. Но современная молодая мама вовсе не такая: она хочет быть в гуще событий, работать или заниматься своим хобби, не расставаясь при этом с ребенком.

Мама не должна безвылазно сидеть дома, особенно если до родов она была активной. А если мама не находится дома постоянно, то ей приходится кормить ребенка в общественных местах. И не будем говорить, насколько это важно для самого ребенка. Взглянем с другой стороны, многих ведь раздражают плачущие дети. Так не лучше ли, чтобы женщина покормила дитя и оно спокойно уснуло, чем кричало, потому что хочет есть?

И ведь это действительно прекрасно. Молодая, полная сил женщина, которая очень вдохновляет, ею можно только восхищаться. Но не тут-то было, в комментариях под постами Карли постоянно идут баталии: женщины осуждают и критикуют маму за то, что она выставляет напоказ столь интимный процесс.

Хорошо это или плохо, судить уж точно не нам, это личное дело каждого. Но мы хотели бы обсудить другой вопрос, вокруг которого разразилась священная война, — кормление ребенка грудью в публичных местах. Редакция «Так Просто!» расскажет тебе о молодой маме, которая доказывает всем, что нет ничего зазорного в естественном процессе.

Женщина говорит, что благодаря выполнению асан чувствует себя в полной гармонии с дочкой, а еще йога помогает ей избавиться от уныния и депрессии. Грудное вскармливание — процесс нелегкий, а расслабляющие асаны помогают Карли справиться со всеми трудностями кормления.

Это всё очень спорный вопрос. Раньше мы уже писали о том, допустимо ли грудное вскармливание младенца в публичных местах, или же это выходит за рамки приличия.

Также Карли в своем Instagram делится фотографиями других мамочек, которые вдохновились ее примером. Для этих женщин не имеет значения ни место, ни время, ни даже поза, если они хотят покормить свое дитя.

Но этот процесс почему-то считают постыдным и зазорным. На самом деле ничего такого в этом нет, это вполне естественный процесс, а в естественности нет ничего зазорного.

Карли Бенеар — молодая мама, которая каждый день доказывает своим примером, что женщина с ребенком может успевать всё. Эта женщина умудряется сочетать два занятия, требующие немалой концентрации: йогу и кормление ребенка грудью. Карли постоянно делится снимками этого процесса в Сети.

Звезды тоже сталкиваются с этой проблемой, и мы уже рассказывали, что известные люди думают о грудном вскармливании в общественных местах. Интересно ведь узнать их мнение!

Вот и Карли своим примером пытается показать это каждой женщине, родившей ребенка. Она же не призывает выкладывать свои фото в Сеть, нет, она просто призывает не стесняться своей естественности. А что самое главное, женщина успешно доказывает, что материнство — это еще не повод бросать свои увлечения.

А как ты сам считаешь, прилично ли кормить ребенка на людях? Как ты относишься к фотопроекту Карли? Поделись с нами в комментариях!

© DepositPhotos

Кто-то найдет в этих фотографиях пошлость, кто-то гармонию и красоту. Каждый видит то, что скрыто у него самого в душе.

Люди разделились на два лагеря: одни говорят, что кормящая мама вызывает восхищение, другие только осуждают. Та же ситуация и с женщинами, которые кормят ребенка в публичных местах. Критика, осуждение и даже публичные скандалы — вот что получают мамы, которые хотели всего лишь покормить своего ребенка. Но мы считаем, что это в корне неверно.

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться