Обсуждение: прогноз на март 2018 от мехди эбрагими вафа

Опубликовано: 1.3.2020
lisaru: прогноз на март 2018 от мехди эбрагими вафа

Отношения с близкимиПусть девизом марта в отношениях с близкими и дорогими вам людьми будет: «Не наговори глупостей, о которых потом пожалеешь!». Сдерживайте себя. Домочадцы не виноваты в вашем плохом настроении. Лучше сходите в бассейн и оставьте там всю отрицательную энергию. Не обижайте, не оскорбляйте, не высмеивайте дорогих вам людей. Ведь сложное время пройдет, а осадок останется. И тогда вам будет стыдно.

«Март будет довольно сложным, поэтому стоит заранее приготовиться и постараться меньше реагировать на внешние раздражители, не расстраиваться по пустякам. Помните, что все-таки начало весны, новый цикл! И хоть за окном пока холодно, через неделю мы все почувствуем ее первое дыхание. Ради этого можно немного потерпеть, согласны?

Еще раз отдельно повторю: март будет не простым. Избегайте конфликтов, не таите злобы. Старайтесь больше времени посвящать себе. В выходные уезжайте по возможности из города: встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом или активностями на свежем воздухе, балуйте себя. Идеальный вечер: приготовьте что-то вкусное, налейте бокал вина и включите любимый сериал. Главное, не взваливайте на себя слишком много ответственности, а важные дела перенесите на апрель. Берегите себя и будьте счастливы!».

ДеньгиБудьте предельно осторожны и внимательны. Крупные финансовые операции советую отложить на следующий месяц. Не нужно совершать крупные покупки, давать деньги в долг. И брать в долг тоже не советую. Четко планируйте все расходы и экономьте. Сейчас не время шиковать.

Победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал Lisa.ru, что нас ждет в первый весенний месяц в отношениях с близкими и любимыми людьми, на работе и в денежной сфере.

РаботаВ общении с коллегами будьте максимально доброжелательными и немного отстраненными. Иначе вас могут «затащить» в какую-нибудь конфликтную ситуацию. Не обсуждайте других, не сплетничайте и не злословьте. А в марте соблазн будет особенно велик. Лучше не ссориться с начальством, не советую просить повышения зарплаты — лучше отложить до апреля. Приходите на работу вовремя и не задерживайтесь допоздна.

Автор: Мехди Эбрагими Вафа

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться