Новое на сайте: что подарить мужчине готовимся к 23 февраля

Опубликовано: 27.3.2021
что подарить мужчине готовимся к 23 февраля

Если вы составляете список подарков на 23 февраля, то наверняка первые несколько пунктов у вас выглядят весьма обыденно: пена для бритья, что-то шерстяное для защиты нижних конечностей от холода или бестолковая флешка в форме танка объёмом на половину сезона популярного сериала. А зря. Мы собрали вполне интересный список устройств, которые можно приобрести с неплохой скидкой, и спешим им с вами поделиться.

Из топовых устройств по приятным ценам отметим что? Правильно, Lenovo ZUK Z1. OnePlus 2, может быть, и убийца флагманов, но если разница только в температуре процессора под нагрузкой, то лучше выбрать ZUK, он попрохладнее будет. Ну и USB Type-C настоящий. И батарея тоже внушает… уважение. А за 300 долларов аналоги надо будет ещё поискать. Если найдёте — напишите, пожалуйста, в комментариях.

Дёшево и сердито — это про Redmi 2. Нет, не Note 2, хотя он и хорош, а просто Xiaomi Redmi 2. За 90 долларов. Ну а что, Android все ценовые сегменты по плечу, а это вовсе и не обмылок какой. Но всё же и участь Redmi 2 в портфолио Xiaomi — быть самым обычным, доступным, но достойным смартфоном, которым и пользоваться не стыдно, и привести в плачевное состояние ввиду сложившихся обстоятельств — не так жалко. Стоит ли брать Xiaomi Redmi 2 в качестве повседневного карманного спутника жизни? Пожалуй, владельцы топовых смартфонов любых брендов лишь слегка улыбнутся. А вот тем, кому нужны разве что звонки, мессенджеры, навигация да пара игрушек в свободное от продуктивной деятельности время, советуем присмотреться повнимательнее.

На обзоре Highscreen Power Ice был у коллег из AndroidInsider не так уж и давно, но не упомянуть его мы не можем. Нам он нравится по ряду технических моментов — батарея, баланс в железе, цена в 140 условных единиц до скидок и прочего. Даже в российской линейке российской же Highscreen нет таких вкусных предложений. А вот у JD есть. Так что посмотрите обзор и подумайте ещё раз, красивые недорогие вещи не распродают каждый день.

Во-первых, телевизор LeTV X3, чтобы смотреть бодрые сиквелы трендовых приквелов, римейки перезапусков модных франшиз культовых киносаг и прочую милую чепуху со взрывающимися вертолётами. Ну потому что когда лицо мужского пола добывает мамонта, зарплату, уют и тому подобное, можно с чашкой кофе и зефирками смотреть более правильную и на порядок более милую чепуху. Потому что себе, конечно, телевизор за 340 долларов тоже можно подарить, а тут и польза, и знак внимания. Экономия!

А вообще совсем необязательно выбирать конкретно эти варианты — предложений к празднику на JD.ru собрали вдоволь. Промокоды, распродажи — торговцы из Поднебесной в своём репертуаре. Вы не поверите, но носки там тоже есть..

Если смартфон до 150 долларов, то… Нет, марку мы не назовём. Их там целая толпа. Есть умные, есть красивые. Чтобы совпало всё и сразу — надо прошерстить Google. Но мы просто остановимся на очень тонком IUNI N1 — 6,3 мм, модное 2,5D-стекло и спереди, и сзади. Если смартфон не для тотальных развлечений и экспериментов, то за 155 долларов превосходный вариант, не находите?

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться