Навка татьяна александровна, лайфхак

Опубликовано: 19.8.2020
навка татьяна александровна

Татьяна родилась в семье экономистки и инженера. Оба родителя уважительно относились к спорту, так что всячески одобряли и поддерживали увлечения дочери. Пятилетней девочкой Таня уверенно держалась на коньках. Долгие годы упорных занятий и участий в соревнованиях принесли свои плоды: юную спортсменку приметила Наталья Дубова, тренер, подготовившая не одного олимпийского призера.

В 1988 году спортсменка перебралась в Москву для дальнейшего развития своего мастерства. Ежедневная дорога в спорткомплекс от Мытищ, где она жила тогда, был очень неблизким.

Через некоторое время за фигуристкой начал ухаживать Дмитрий Песков — пресс-секретарь президента РФ. Ради возлюбленной мужчина развелся с женой, с которой прожил почти два десятилетия. В 2014 году Татьяна родила от него дочь, названную Надеждой, а в 2015 пара официально сочеталась браком.Дочь Навки и Жулина в данный момент занимается музыкальной карьерой, взяв псевдоним Алексия.

Еще в 1993 году молодая спортсменка познакомилась с Александром Жулиным, который был не только выдающимся фигуристом, но и главным кумиром ее юности. Когда он оказывался в Днепропетровске, Татьяна всегда искала возможности увидеть его и попросить автограф, которых, по некоторым данным, у нее набралось не один десяток. Александр был женат на своей коллеге Майе Усовой, но к концу девяностых их отношения уже были на грани развода. Как свидетельствовал сам Жулин, фактически их роман с Татьяной начался еще в 1994 во время тренировок в Лейк-Плэсиде, США. Официальный брак они заключили лишь через шесть лет. Вскоре у пары появилась на свет дочь Александра.

В период с 1993 по 1997 Навка работала на льду в паре с Самвелом Гезаляном, представляя сборную Беларуси. Следующим партнером фигуристки стал Николай Морозов, а с 1998-го — Роман Костомаров. Тренировала подопечных Наталья Линничук, к сожалению, этот период был, вероятно, самым неудачным в карьере. Однако в 2002 году тренером пары стал Александр Жулин. Именно под его тренерством Татьяна заработала абсолютное большинство своих регалий. Со временем, оставив профессиональный спорт, Татьяна стала принимать участие в телевизионных шоу, связанных с фигурным катанием, где неизменно занимала призовые места. Татьяна также сыграла фигуристку в картине «Лузер», снятом Александром Абдуловым и Владимиром Фатьяновым.

В 2006-м семья переехала обратно в Россию. Спортсменов пригласили принять участие в телешоу «Звезды на льду». На этом проекте у Навки случился роман с киноактером Маратом Башаровым. В 2010-м Татьяна почти одновременно развелась с Жулиным и рассталась Башаровым.

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться