Как выгодно сдать металлический лом, от наших читателей

Опубликовано: 11.4.2020
как выгодно сдать металлический лом

Металл перерабатывается и используется повторно. Это всем известная истина. Таким образом, совершенно логично предположить, что сдавая металлический лом, можно неплохо зарабатывать. Его принимает множество компаний.

Во-первых, лучше всего выбирать фирмы, которые располагаются близко. Далеко не всегда можно для перевозки металлолома использовать личный транспорт, даже если он имеется в наличии. Конечно, любая компания, занимающаяся сбором металлического лома, предоставляет спецтехнику для перевозки, однако, как правило, это платная услуга.

Более выгодно сдавать металлолом оптом. Стоимость в этом случае будет выше. Кроме того, можно рассчитывать на максимальное удобство и лучшие условия.

Выбирая компанию, обращайте внимание на опыт работы. Чем больше стаж, тем выше вероятность, что фирма надежная. Сам статус пункта приема также будет иметь значение. Это может быть непосредственно фирма, занимающаяся переработкой металла, а может быть фирма-посредник. При сдаче лома в перерабатывающую фирму можно рассчитывать на самую высокую цену. Однако посредники, как правило, предлагают более удобные условия, к примеру, при сдаче больших партий они могут предоставить транспорт и т. п.

__Пост создан при поддержке mak-sochi.ru - тут вы узнаете, как заработать не только на ломе, но и на макулатуре, сдав лишнюю бумагу от вашего производства по выгодным ценам в виде хорошего плюса в ваш бюджет.

Как сдать лом так, чтобы это было выгодно? Тут в первую очередь все зависит от того, какое количество металлолома вы планируете сдать. Если количество его небольшое, менее пятисот килограмм, стоит учесть множество факторов. Стоимость будет далеко не единственным критерием выбора компании.

Иметь значение будет и персонал. Присмотритесь к нему. Опрятные и вежливые сотрудники — это показатель надежной компании. Кроме того, у больших фирм, как правило, имеется сайт.

Во-вторых, следует учесть и объемы работ. Конечно, для крупных фирм несложно предоставить сотрудников, которые спустят тяжелую чугунную ванну с последнего этажа высотки. Однако для вас это, опять-таки, может вылиться в неоправданные траты.

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться