Самое интересное: старшая дочь анны седаковой получила работу на телевидении

Опубликовано: 23.10.2020
старшая дочь анны седаковой получила работу на телевидении

Популярная певица Анна Седакова воспитывает троих детей: 13-летнюю Алину, 6-летнюю Монику и маленького сына Гектора, которому сейчас меньше года. Исполнительница много вкладывает в образование и развитие своих детей, что на сегодняшний день дало свои плоды. Старшая дочь Анны Седаковой получила работу на телевидении, об этом артистка сообщила на своей страничке в социальной сети Instagram.

“А сегодня я не пошла на работу. Вот взяла впервые за три месяца и на неё не пошла. Психанула. Думаю посплю. В 9 утра вскочила – нужно собирать Алину, у неё первый собственный эфир на MTV, сделать ей причёску, выбрать, что оденет. Потом у неё тесты в школе, собак нужно погулять и с Геком впервые попробовать кабачок!!! Так и пробегала целый день, правда, в зал сходила”, – поделилась радостью певица.

Виктория Боня рассказала о чувствах к бывшему мужу

Диана Шурыгина выходит замуж за 29-летнего оператора

Отметим, что старшая дочь Анны Седаковой участвует в дизайнерском проекте мамы La Story, представляя молодежную коллекцию. Помимо этого, девочка активно увлекается танцами и берет уроки у известной танцовщицы на пилоне Анны Варды. Отцом 13-летней Алины является бывший футболист киевского «Динамо» Валентин Белькевич, который скончался в возрасте 41 года из-за отрыва тромба от стенки сосуда.

Читайте также:

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться