Популярное: 7 альтернативных клиентов twitter для android, которые стоит попробовать

Опубликовано: 13.2.2021
7 альтернативных клиентов twitter для android, которые стоит попробовать

Красивые интерфейсы, удобное отображение твитов и множество полезных мелких функций.

Напоследок простенькое приложение для тех, кого раздражает ограничение Twitter по количеству символов в посте. Вместо того чтобы вводить текст твита, нажимать на кнопку «Отправить», а затем писать продолжение, попробуйте Storm It.

 

 

Здесь есть всё для заядлых фанатов соцсети: и удобные виджеты, и поддержка нескольких аккаунтов, и автозаполнение хэштегов, и геотеггинг, и внутренний браузер. Кроме того, Plume может отображать и вашу ленту Facebook.

В приложении есть специальная вкладка, на которой собираются самые актуальные для вас твиты, так что вы всегда будете в курсе важных новостей. И наконец, особенно полезная функция Owly — способность превращать текст в картинки. Это очень удобно, если вы хотите запостить сообщение, не укладывающееся в лимит знаков Twitter.

Talon очень похож на Fenix 2, но у него есть и свои уникальные функции. Например, встроенный удобный поиск изображений GIF, редактор картинок, в котором можно легко обрезать или развернуть снимок и установить масштаб перед публикацией, а также видеопроигрыватель для роликов с YouTube.

Plume существует уже довольно давно — раньше приложение называлось Touiteur. И оно заслуженно является одним из популярнейших альтернативных Twitter-клиентов.

Вторая особенность Fenix 2 — возможность отмены твита, которая пригодится, если вы написали что-то по ошибке. Интерфейс приложения детально настраивается — здесь есть и несколько тем, и выбор цветовой палитры, и несколько шаблонов отображения твитов. В общем, это очень качественное решение с продвинутыми возможностями, которое стоит своих денег.

Этот клиент стоит денег, но предоставляет вам несколько удобных дополнительных функций. Например, вы можете настроить и использовать жесты для быстрых действий, которые выполняются при продолжительном тапе на твит. Это может быть мгновенный ответ, цитирование, лайк, ретвит и другие операции.

Плюс ко всему, у Talon есть и приложение для Android Wear, так что с этим клиентом заядлые твиттероманы смогут просматривать, ретвитить и лайкать записи, не извлекая смартфон из кармана.

Это приложение от разработчиков Twitter, которое отличается крайне скромным потреблением системных ресурсов и маленьким размером. Оно весит меньше мегабайта, но тем не менее прекрасно работает, позволяя вам с комфортом читать свою ленту, ретвитить записи и общаться в чатах. Кроме того, Twitter Lite экономит мобильный трафик и имеет встроенную ночную тему.

Минималистичное приложение для тех, кто хочет просто читать твиты, а не разбираться в ворохе продвинутых функций. Twidere обладает открытым исходным кодом и поддерживает одновременное использование нескольких аккаунтов и фильтрацию записей. Кроме того, в приложении есть ночной режим.

Очень красивое и удобное приложение для чтения Twitter. Его фишка — настраиваемый интерфейс. На выбор здесь представлено множество тем и шаблонов, меняющих внешний вид Owly по вашему желанию.

Приложение состоит из одного большого текстового поля, в котором вы можете записать ваши мысли, не отвлекаясь на лимит символов. После ввода Storm It покажет ваши записи разбитыми на отдельные твиты в предпросмотре и сгруппирует их в правильном порядке перед публикацией. Приложение также позволяет сохранять тексты в черновики.

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться