Популярное: как с ними бороться

Опубликовано: 25.4.2021
тараканы в голове: как с ними бороться

Очень интересная информация о том, как же избавиться от тараканов в голове! Читайте и внедряйте!

Например, я заметила за своей подругой, что она очень часто употребляет вредные выражение, тем самым ухудшая свое состояние, тем самым ограничивая себя в чем-то, например:

«Да, не скрою, у меня есть тараканы в голове, но они очень гениальные создания. Могу Вам рассказать о них более подробно..»! 🙂

Не правда ли?

Ну зачем себя на это программировать та еще и без стеснение говорить это другим?

Особенно от тех, которые сами добились многого в жизни! Без папиков и мамиков, без богатеньких прабабушек и без мощных связей…САМИ!

P.S. Как раз сейчас у меня нет никого дома – можно и потанцевать от души!

Если сесть и глубоко проанализировать вышесказанное, то Вы наверное заметите, что все эти фразочки очень сильно влияют на наше самочувствие, на наше мировоззрение, на нашу жизнь.

От его книг, у меня загораются глаза, а руки начинают чесаться от желания начать что-то делать! 🙂

Выделяйте для себя в день по 30 мин на прочтение несколько страниц мотивирующей книги – так Вы будете подпитывать свой мозг полезной информацией, увеличите свой словарный запас и успокоите свои нервишки!

А это так необходимо в состоянии «опущенных рук».

Не мелодрама, от которой все носовые платочки в доме будут мокрыми, а ПОЗИТИВНАЯ КОМЕДИЯ, со смыслом.

Здесь причины могут быть разные!

заработок на выполнении заданий, 80-120 руб в день( 2400-3600 руб. в месяц),заходи не ленись…ht tps : // dudinvik7 . wixsite . com/zarabotok (скопируй в адресную строку браузера и убери пробелы)

Итак, если Вы от всего устали, у Вас появилось ни с того ни с сего раздражение, апатия, агрессия и все это переросло в депрессию, тогда слушайте меня внимательно!

Хлопнула бы ляпачкой по голове за такие слова!

Сама фраза тараканы в голове, дает нам понять, что человек должен быть каким-то чудным, со своими странностями, с неординарным мышлением и с легкой формой ненормальности…

Если Вы креативный и неординарный человек, а Вам в след кричат, что у Вас тараканы в голове, отвечайте с улыбкой на лице:

«Ой, что-то я уже совсем состарилась» (на минуточку…моей Аленке всего 25 лет), или «Мдяя…каждая зима у меня проходит болезненно..я постоянно болею гриппом», или как до сих пор говорит моя мама: «Деньги  — это зло..» и не поспоришь! 😉

А то мало ли…вдруг будет для Вас жизненно важна какая-то информация, а Вы о ней так и не узнаете!

Например, проблемы на работе или плохие отношения со своим любимым человеком..как часто говорят «Знаю точно, что серые будни убивают чувство любви»!

Мне в этом помогают коллажи, введение дневника, разные вырезки с журналов и газет!

Разве это сложно? Вот увидите какой колоссальный будет эффект за 1 месяц изучения 6-ти английских слов в день!

Сразу двоих зайцев убиваю: и в физическую форму себя привожу и прощаюсь с негативом.

Нет, ни в коем случаем не про рыжих, не про коричневых и черных с усиками..

Запомните, только Ваши мысли формируют то, как Вы думаете!

Ну вот например, с коллекции моих песен: Smash Mouth — All Star или Life Is Good – ну разве не чудо! Включаем по громче и вперед вытаскивать себя с этого состояния «ничегонеделания»

Вот например, у Вас есть 30 минут свободного времени – откройте английский словарь и выучите 6-7 слов!

Мне вот интересно, а у кого-нибудь из вас, дорогие читатели, есть свои тараканы?

Как изменить свою жизнь?

Меня очень вдохновляют и мотивируют книги от известных бизнесменов!

Чтобы она добавила Вам заряда и заставила подняться, встряхнуть  свое унылое состояние, вдохнуть побольше воздуха и сказать самому себе:

Также кроме легкой формы неординарности, с тараканами в голове может быть связано и неправильное мышление человека…

Так же есть такой вид тараканячей формы, когда человек ни с того ни с сего опустил руки, всё ему видите ли надоело, ничего не хочется, от всего подташнивает и жизнь не мила!

Кто это сказал?

Также я люблю визуализировать, фантазировать, мечтать!

Я обожаю представлять свою будущую жизнь, рисовать ее, расписывать на 5 лет вперед!

Мой вывод, если Вы хотите избавиться от тараканов в голове – меняйте свое мышление, меняйте свои мысли и Ваша жизнь с каждым днем будет потихонечку налаживаться!

А также почувствуете себя более уверенно!

Вот я, например, люблю пойти в спортзал и как зарядить на целый час на беговой дорожке – что мои тараканы в голове начинают хлопать стоя от моей целенаправленности и настырности и молча покидают меня! 🙂

Я сегодня хочу с Вами поговорить о тараканах! 🙂

А именно про тех, которые обитают в наших головах.

В этот период я остаюсь один на один со своими мыслями – и тут начинается полет фантазий..вот расписываю сейчас все это и руки тянуться полезть в интернет и найти там красивенький дизайн моей будущей кухни! 🙂

Я вот не поленилась и для себя сделала подборку самых позитивных и приятных песен, которые только поднимают настроение и ноги сами бегут в пляс))

Вот как Вы живете сейчас, о чем думаете – это всего благодаря Вашим мыслям!Вот Вы читаете эту статью и улыбаетесь или наоборот, думаете про себя «что за чушь здесь написана – я буду жаловаться королю!» 😉

Кстати, пользуясь моментом — хочу сказать отдельное спасибо Константину, автору замечательного финансового блога —  fingeniy.com, за эту интересную идею, о которой я и написала данную статью.

Кстати, не забывайте подписаться на рассылку наших познавательных статей на Вашу электронную почту, чтобы ничего интересного не пропустить!

Наверное каждый из нас слышал такое интересное выражение от своей мамы, подруги или друга – «Эй, дружище, та у тебя же тараканы в голове  — пойди проспись!» или что-то в этом роде!

Наверное самим моим любимым автором и примером удачливого человека будет Ричард Брэнсон..этот человек —  ну просто окрыляет меня своими рассказами, своими взглядами на жизнь, своими действиями в негативных ситуациях!

Как же меня раздражают эти умники, которые такое говорят!

«Эй..и почему это я так раскис? Жизнь и так коротка, так я ее еще трачу на никому не нужные негативные мысли, которые только усугубляют мою ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ и делают из меня полного неудачника!»

Очень правильная статья, всёгениальное просто!

Скажите, ну ведь смешно же получается?

Смысл в том, что маленькие победы над собой позволят почувствовать себя увереннее.

Для меня например, фраза «тараканы в голове» не несет в себе какой-то негативный окрас, как например, «человек с приветом» или «он чокнутый» (о более ярких и крепких словах я здесь говорить не буду – я думаю Вы меня понимаете) 🙂

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться