По просьбе читатей: как выбрать идеальные перчатки

Опубликовано: 5.3.2020
как выбрать идеальные перчатки

 

Издавна так повелось, что перчатки стали неотъемлемым атрибутом гардероба человека, щепетильно относящегося к своему внешнему виду. Потому, на сегодняшний день, производство этих изысканных аксессуаров – это не массовая штамповка стандартных изделий, как например, цифровая печать буклетов в Киеве; это — индивидуальный подход к каждой отдельной модели.

 

Любые перчатки, даже самые легкие, должны иметь специальную тканевую подкладку. В противном случае, первый дождь станет причиной их полной и непоправимой деформации. Кстати, хотелось бы отметить тот факт, что использование шелка в виде тканевой подкладки в перчатках может стать причиной их недолгой службы, так как шелк «сыпется».

Перчатка должна максимально плотно прилегать к руке, не должна болтаться, и наличие складок, в идеально подобранном варианте, исключено. Но, в тоже время, перчатка не должна «впиваться» в руку, сковывая ее движения. Существует ошибочное мнение, что перчатки, по прошествии некоторого времени, могут растянуться. Хорошие, качественные изделия не растягиваются! Мало того, не исключена возможность того, что они еще слегка сядут.

Приобретать перчатки для себя или дарить кому-то без предварительной примерки – одна из самых неудачных идей. Дело в том, что форма руки у каждого своя – уникальная. Производитель, осуществляя печать буклета с ассортиментом своей продукции, указывает размер изделий и их качественные характеристики. Но, даже, имея эти сведения, предугадать на все 100%, что данные перчатки не будут вам велики или малы, не может никто.

Перчатки носят в течении всего года и независимо от погодных условий. Их очень внимательно подбирают к вечерним нарядам, обычным платьям или строгим деловым костюмам. Потому, многие производители перчаток уделяют огромное внимание такому важному аспекту, как описание тех нарядов, для которых будут уместны данные аксессуары.

Покупать перчатки из кожзаменителя — тоже затея не из разряда удачных. Уже при 10 градусах мороза материал на таких перчатках начинает лопаться и согревающая функция в этих изделиях самоустраняется. Кожа в перчатках должна быть натуральной – это и практично и эстетично. Особенно ценятся перчатки, выполненные из кожи овцы или козы, а вот свиная кожа, считается более дешевой, более жесткой.

Поэтому, если перчатки вам коротковаты в продольном направлении – обратите внимание на больший размер или на другую модель. Потому, как ждать чуда не приходится!

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться