От наших пользователей: самые счастливые и несчастливые мужские имена, по мнению астрологов

Опубликовано: 9.3.2021
самые счастливые и несчастливые мужские имена, по мнению астрологов

Астрологи не устают повторять, что имя человека влияет на его характер и судьбу. Что посеешь, как говорится, то и пожнешь. Замечали ли вы, что одни мужчины счастливы в браке и карьера у них строится отлично, а у других все валится из рук?

У мужчин с этим именем часто бывает очень непростая судьба. Им, порой, сложно совладать со своими внутренними ранними противоречиями, усмирить скверный характер и подавить склонность к саморазрушению. Кириллы часто отталкивают любовь и заботу тех, кому они не безразличны и страдают от разного рода зависимостей.

Обладателям этого имени часто недостает таланта. Их мечты и устремления в жизни до невозможности просты. Но даже на пути к простой и сытой жизни они часто умудряются свернуть не туда. По статистике, Анатолии чаще других страдают от пристрастия к алкоголю, ведь им не хватает силы воли. Такое имя вашему ребенку, однозначно, не поможет.

Мужчина, названный этим именем, может быть вполне успешен в карьере, реализовать свой внутренний креативный потенциал и занять дилерскую позицию. Но в личной жизни им, как правило, не везет. Либо женщины сами бегут от них, не выдерживая той тяжелой энергетики, которую накладывает это имя, либо они сами гонят от себя женщин, считая их недостойными себя.

Рожденные с этим именем мужчины обладают необычайным обаянием и харизмой, часто являются магнитом для противоположного пола. Все в жизни им дается легко, благодаря внутренней и внешней красоте. Кроме того, в них развиваются такие ценные качества, как нестандартное мышление и независимость.

Имя довольно величественное, означающее «Владыка Мира». Такой мужчина всегда будет знать, чего он хочет и никогда не упустит своего шанса в жизни.

Активный, сообразительный и настойчивый. Они легко находят самый быстрый путь к достижению поставленных целей, легко приспосабливаются к любой обстановке и выходят даже из самых тяжелых ситуаций. Из Дмитриев получаются лучшие руководители и работники креативной индустрии, а их карьерный путь устремляется к самой вершине.

Наши постоянные астрологи, Галина Янко и Саона, рассказали, какие мужские имена приносят удачу, а какие – нет. Прочитайте и возьмите эту информацию для себя на заметку.

Это имя на древнегреческом звучит как «Петрос» и означает «камень». И действительно, мужчины с этим именем отличаются стойкостью, силой характера и непоколебимостью. Ничто не может их сломать и сбить с верного пути.

Имя самых беспринципных представителей мужского пола. Сергей может с детства отличаться непослушанием, неуважением к  родителям и старшим. Взрослые Сергеи имеют тягу к криминалу или просто склонны обманывать окружающих без угрызений совести.

Это имя формирует сильный, мужественный характер. Александры — целеустремленные и упорные в работе. Кроме того, мужчины с таким именем притягивают к себе женщин, благодаря качествам защитника и добытчика. Рядом с таким представителем сильного пола каждая женщина чувствует себя любимой и защищенной.

Имя очень мечтательное и романтичное. Для мужчины — даже слишком. С одной стороны, у Ром богатое воображение и творческие способности. Но с другой –  это постоянное витание в облаках, склонность к иллюзиям и вечному поиску недостижимого идеала, непостоянство характера и неспособность идти прямо к цели.

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться