Обновление: наручные, новинки

Опубликовано: 19.11.2019
модные женские часы 2019: наручные, новинки

Интересно: Серьги-кисточки: идеи стильных образов

Дизайнеры постарались и на модных показах представили интересные и порою вовсе необычные новинки данного аксессуара. Для того, чтобы вам было проще в них разобраться и выбрать свою модель, мы рассмотрим наиболее оригинальные варианты.

В этом сезоне современная мода предлагает множество вариантов подобных аксессуаров, а поэтому каждая девушка сможет подобрать аксессуар, который полностью удовлетворит все ее требования.

Такие модели зачастую ассоциируются с прошлым веком, когда они дополняли образ какого-то графа. Конечно, сейчас такой аксессуар почти не похож на своего предшественника, так как он более изысканный и больше напоминает красивую женскую подвеску.

Если вы предпочитаете более спокойные и серьезные варианты, то рекомендуем обратить внимание на аксессуары таких цветов:

Обратите внимание! Если у вашего мужа или парня есть часы, которые вам уже успели приглянуться, то смело носите их, пока ваша вторая половинка не заметила пропажу.

Интересно: Модные формы ногтей 2018-2019

Обратите внимание! Если часы с ярким декором, большим количеством страз и камней, то лучше всего отдать предпочтение светлым цветам. Ведь всего должно быть в меру.

А, чтобы образ получился действительно интересным, то рекомендуем прислушаться к советам стилистов:

Я люблю дополнять свой образ различными интересными аксессуарами и часы не исключение. У меня даже собралась небольшая их коллекция. Но больше всего люблю классические варианты за их универсальность.

Мне когда-то дарили одни часы, но ели честно, то носила их всего пару раз. Как-то я к ним совсем равнодушна. При необходимости время можно и на телефоне глянуть. Для меня это бесполезный аксессуар, которым я не пользуюсь.

Если вы хотите быть в тренде, то предлагаем вместе рассмотреть модные веяния от именитых дизайнеров.

Если вы дама нежно-романтичная, то вам стоит присмотреться к часам, ремешок которых имитирует браслет со всякими цепочками и платочками. Такой аксессуар подчеркнет всю вашу нежную и легкую натуру.

Классика актуальна вне времени и моды. Такие часы будут уместны под любой наряд. Кожаный ремешок и круглый циферблат смогут подчеркнуть ваш вкус и статус. Часы в классическом стиле – идеальный вариант для бизнес-леди.

Теперь вы знаете, какие женские часы будут модными в 2019 году, а поэтому можете смело дополнять ими любой свой зимний образ. Главное не бойтесь экспериментировать и выбирайте по-настоящему стильные и интересные модели.

На данном направлении был сделан основной упор, а поэтому выбор часов в спортивном стиле просто огромный. Мы уверены, что каждый сможет найти модель на свой вкус. Особой популярностью пользуются электронные аксессуары, которые помимо стандартной функции, способны вымерять пульс и количество пройденных шагов. Часы в спортивном стиле настоящая находка для людей, которые ведут активный образ жизни.

Надоели простые вещи? Тогда вашему вниманию предлагаем элитные изделия, которые смогут всем «рассказать» о вашем статусе в обществе. Однако помните, что такие аксессуары стоят довольно дорого. Аристократичность таких часов подчеркивает благородный металл, а также россыпь самоцветов.

Любите выделяться из толпы и быть в центре внимания? Тогда обратите внимание на часы, которые, кажется, только доставили из будущего. Необычные формы и расцветки помогут создать по-настоящему крутой и стильный лук. На фото вы можете внимательнее разглядеть основные тренды в этом направлении.

Хотите что-то уникальное и оригинальное? Тогда часы с расписным циферблатом – это то, что вам нужно. Даже незамысловатые пейзажи на часах будут смотреться достаточно интересно.

В наше прогрессивное время девушки вполне могут себе позволить «примерить» мужской вариант часов. Большие и грубые аксессуары смогут подчеркнуть нежность и женскую утонченность.

Интересно: Стильные и модные шармы для браслетов: новинки 2018 года на фото

Обратите внимание! Молодежный вариант часов представлен в более ярких и сочных цветах.

На фото представлены женские часы, которые предлагают нам модные тенденции 2019 года. Как можно заметить, данный аксессуар представлен сразу в нескольких вариациях, поскольку в этом году дизайнеры решили не зацикливаться на какой-то одной цветовой гамме. Именно поэтому при выборе часов нужно исходить лишь из ваших предпочтений.

Женские часы – это модные аксессуары, которые в 2019 году помогут создать красивый образ. Данный декоративный элемент не только может подчеркнуть вашу индивидуальность, но и также поможет сориентироваться во времени и правильно им распорядиться.

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться