Как это понять и что делать, по просьбе читатей

Опубликовано: 9.3.2020
мужчина любит бывшую: как это понять и что делать

Существуют некоторые аспекты в поведении, как понять, что парень любит бывшую. Если мужчина любит бывшую девушку, он будет вести себя следующим образом.

И запомни, если мужчина любит женщину, другим просто нет места в его жизни и сердце. И если парень все еще любит бывшую, порой лучше его отпустить, чем превращать ваши отношения в «чемодан без ручки», который и тянуть тяжело, и выбросить жалко. Если мужчина любит бывшую, есть ли перспектива здоровых отношений с ним?

Порой люди после неудачных отношений остаются хорошими друзьями. Они попробовали быть вместе, у них не получилось, но это же не мешает дружить. Однако если парень постоянно общается со своей бывшей в соцсетях, лайкает и комментирует ее фотки, стоит насторожиться — может быть, он просто все еще небезразличен к ней и до сих пор хочет участвовать в ее жизни.

Также читай материал о том, как оставаться интересной для мужчины в браке. Психолог дает советы, как сохранить супружеские отношения свежими и предотвратить развод.

Обычно после расставания люди стараются уничтожить все совместные фото с бывшим партнером. Это связано с тем, что, во-первых, воспоминания обычно довольно болезненны и неприятны, а, во-вторых, удаляя старые воспоминания, мы освобождаем место для новых. Но если парень трепетно хранит все фото с бывшей, это говорит либо о том, что у него руки никак не дойдут все это уничтожить (что вряд ли, если честно), либо о том, что фотографии для него все еще важны, как воспоминания о ней.

Если ты отметила, что твой мужчина соответствует хотя бы трем пунктам из перечисленных шести, значит, он скорее всего до сих пор не забыл свою экс-подружку. Давай разберемся, что теперь делать, если у парня остались чувства к бывшей.

По этим признакам ты сможешь понять, что твой бойфренд все еще испытывает теплые чувства по отношению к своей предыдущей пассии.

Как понять, что парень любит бывшую? Посмотреть на его реакцию на нее. Порой, когда у нас все еще остаются чувства к человеку, мы, наоборот, пытается максимально от него отгородиться. Он может игнорировать все упоминания о ней, раздражаться, если имя его экс-подруги звучит всуе, и настаивать на том, чтобы вообще не вспоминать о том времени, когда он был с ней.

Здесь то же самое, что и с фотографиями. Если девушка больше не важна, зачем хранить ее вещи? Разве что, как воспоминание о былых приятных деньках. В любом случае, это говорит о том, что его экс-подруге все еще есть место в вашей жизни. Если вы уже съехались, чтобы жить вместе, пора все эти вещи заменить тем, что в его дом привнесешь ты.

Обычно у мужчин проблемы в постели возникают только тогда, когда перед его взором все еще стоит лицо другой женщины. Если мужчина любит бывшую, он не может ее забыть, а потому вряд ли он будет проявлять по отношению к тебе особую пылкость или страсть.

Не всегда стоит бороться за отношения. Вот и подумай: нужен ли тебе человек, который тебя не любит, или тебе важнее здоровые отношения, в которых молодой человек будет не чаять души именно в тебе? Если мужчина любит женщину, он любит ее одну. Порой, если предыдущие отношения были болезненными, человек может новыми просто заменять старые. Ты уверена, что хочешь быть таким «сахарозаменителем»?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Но не упрекай. Просто пусть знает, что ты испытываешь дискомфорт, когда он проводит время со своей предыдущей подругой. Если ты ему важна, он попытается это изменить, чтобы ты лучше себя чувствовала.

Не осуждай своего бойфренда за интерес к бывшей. Вырази свое понимание, не закатывай скандалы и истерики, иначе ничего не добьешься. Попробуй выяснить, как они расстались. Если расставание было трудным и с недосказанностью, то молодой человек еще какое-то время будет мучиться неопределенностью, почему все так получилось. Ему нужна твоя поддержка. Лучше всего, если они с бывшей смогут встретиться и расставить все точки над «ё».

Он часто воспоминает различные моменты из своей жизни с бывшей девушкой. Он довольно часто говорит о ней. И даже может показаться, что все его воспоминания к месту. Однако то, что это приходит ему на ум с завидной регулярностью уже говорит о том, что ему не все равно, это для него актуально, и, скорее всего, он по ней скучает. Иначе почему воспоминания об экс-подружке для него все еще так важны?

Такая отрицающая позиция тоже говорит о том, что ему не все равно. Когда люди безразличны, они не будут выстраивать стены или искать пути к прежней жизни. Если ему все равно, он не будет ее вспоминать и не будет ее игнорировать. Его реакция на бывшую всегда будет спокойной и непредвзятой. Это не так? Значит, у мужчины все еще остаются чувства к предыдущей женщине.

Если мужчина любит бывшую, не стоит соревноваться с ней в борьбе за его сердце. Не стоит пытаться стать такой, как она или занять ее место. Будь собой, будь уникальной, чтобы он ценил именно тебя, а не твою схожесть с его экс. И также оцени свои силы и желания: ты действительно хочешь сражаться за «место под солнцем» в его сердце? В этом мире еще множество мужчин, которые будут в первую очередь любить именно тебя.

А еще тебе будет интересно узнать, что делать, если мужчина не хочет детей. Есть только три причины для мужского нежелания заводить детей и пять советов, что делать в этой ситуации.

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться