Интересное: 20 новогодних подарков с aliexpress дешевле 100 рублей

Опубликовано: 25.2.2020
20 новогодних подарков с aliexpress дешевле 100 рублей

Подборка Лайфхакера поможет не разориться на милых новогодних безделушках для коллег, соседей и знакомых.

Цена: от 83 рублей.

Надувные шары в форме цифр хорошо подойдут для украшения помещений. Их можно подарить друзьям, которые любят отмечать Новый год в окружении обновлённых чисел календаря. Или детям — как дополнение к основным презентам.

Цена: от 81 рубля.

Новогодние серьги для дам, которые хотят подчеркнуть свою красоту и добавить ещё одну необычную деталь к праздничному наряду. Их можно подарить подругам, жене или дочери.

Цена: 27 рублей.

Цена: 96 рублей.

Милые новогодние наволочки для подушек напомнят о празднике даже во время отдыха. Подарок друзьям или родственникам, которые любят уют и красивые узоры.

Цена: от 45 рублей.

Цена: от 58 рублей.

Цена: от 78 рублей.

Цена: 62 рубля.

Новый год — пора переосмысления и постановки жизненных целей. Но написать желание на бумаге, сжечь и выпить его под бой курантов недостаточно. Чтобы достигнуть цели, нужно разбить её на конкретные задачи и постоянно видеть прогресс. С этим поможет вот такой плакат. Подарите его тому, кто идёт к своей мечте.

Хлопковые носки с зимним дизайном — отличный подарок для близких. Пусть их ноги будут в тепле, а простуды обходят стороной.

Заколка со светодиодной подсветкой поможет вашим подругам во всех смыслах слова сверкнуть на новогодней вечеринке. Также отличный вариант подарка для подростков.

Дополните этот аксессуар бутылкой хорошего шампанского или вина — и подарок готов. Можно отправляться в гости! А детям в такие мешки можно упаковать сладости.

Увлажняющий питательный крем для рук. Хороший подарок для прекрасной половины человечества. Подберите самый подходящий аромат из 15 доступных — от запаха алоэ до киви, персика или жасмина.

Небольшие колпачки пригодятся всем, кто любит устраивать праздничные застолья. В них можно складывать столовые приборы. А ещё ими можно украсить бутылки с напитками.

Цена: 82 рубля.

Полезный подарок для студентов, бизнесменов и всех, кто предпочитает бумажный блокнот электронным планировщикам. Наклейки с месяцами и днями упростят навигацию в ежедневнике и помогут эффективнее планировать своё время.

Суперпопулярный на AliExpress лот. Шарики прекрасно увлажняют, приятно пахнут и очень похожи на знаменитые бальзамы от EOS. Можно купить сразу десяток и дарить всем подружкам и приятельницам.

2019 год по восточному календарю — год Жёлтой Свиньи. Положить под ёлку брелок с символом года будет весьма кстати.

Цена: 72 рубля.

Цена: 33 рубля.

Яркие флюоресцентные наклейки пригодятся для украшения квартиры или офиса. Подарите их друзьям или коллегам, чтобы помочь в нелёгком деле декорирования помещений.

Цена: от 66 рублей.

Отличный подарок для коллег. Симпатичная брошь в виде Санты, ёлки или рождественского венка отлично сядет как на лацкан мужского пиджака, так и на женский свитшот.

С помощью такой бижутерии легко создать образ Снежной королевы. Серебристые стразы и цепочка переливаются на свету так же, как снег блестит на солнце. Отличный подарок для девочек и юных девушек.

Детей друзей можно порадовать мягким украшением с Сантой, оленем, снеговиком или мишкой. Малышам больше всего нравится браслет, который захлопывается, когда прикладываешь его к руке.

Цена: 64 рубля.

Цена: 64 рубля.

Универсальный подарок для детей и взрослых. Мы украшаем дом к празднику, так почему бы не задекорировать ещё и телефон? В данном лоте представлены силиконовые чехлы на iPhone 4 и выше, но на AliExpress вы без труда найдёте бамперы и на другие популярные модели.

Цена: от 70 рублей.

Если отправляешься встречать Новый год в малознакомую компанию, трудно угадать с подарками. А эти весёлые очки — беспроигрышный вариант. Они добавят всем праздничного настроения, а фото с вечеринки станут ещё прикольнее.

Цена: 89 рублей.

Цена: 67 рублей.

Цена: от 73 рублей.

Цена: от 45 рублей.

Красивые фигурки со светодиодной подсветкой, которая может менять свой цвет. Отличный подарок для тех, кто любит создавать праздничную атмосферу дома.

Восковые, но точь-в-точь как настоящие яблоки — отличная идея для украшения новогоднего стола. Подарите их хозяевам дома, где будете встречать Новый год.

Цена: 8 рублей.

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться